Домен продается, для связи с нами: team@poleteli.ru
» » 10 лучших лоукостеров мира

10 лучших лоукостеров мира

Прежде чем назвать самых лучших лоукостеров современности разберемся, что вообще означает это слово. Лоукостер - авиаперевозчик экономкласса, рассчитанный на клиента со средним доходом. В переводе с английского «low-cost»- низкие расходы. Именно так классифицируют авиакомпании, предоставляющие очень дешевые авиабилеты. Лоукостеры очень популярны во всем мире,причем стремительней всего развиваются ближневосточные и азиатские авиакомпании, где наиболее высокая конкуренция, и есть стимул улучшать востребованные продукты.
Сегодня мы представляем ТОП-10лучших экономклассов мира, а заодно и узнаем, что предлагают эти авиакомпании своим самым многочисленным клиентам – среднему классу.
 
 
10. Американская авиакомпания «VirginAmerica»
 
Эта компания базируется в Калифорнии США, год ее рождения 2007-ой. Ее воздушный флот из 51 лайнера в нормальном состоянии, на борту аэробусов подают хорошую еду, напитки и даже одежду.«VirginAmerica» летает в 18 городов мира. Чистая прибыль компании за 2015 год составила 201,5 миллиона американских долларов.
 
9. Китайская авиакомпания «ChinaAirlines»
 
Это национальный китайский авиаперевозчик, основанный в 1959 году. Сейчас у авиакомпании 66 аэробусов выполняющих полеты в 85 городов. В 2015 году компания перевезла 93,8 миллиона пассажиров. В этом году «ChinaAirlines» расширит полеты в российские города. Совсем недавно «ChinaAirlines»ввела в эксплуатацию самолеты «Boeing 777-300ER» с полноценными местами для сна.
 
8. Британская авиакомпания «VirginAtlantic»
 
Английский авиаперевозчик появился на рынке в 1984 году, сейчас имеет 39 самолетов и летает в 34 города мира. Пассажиры этих авиалиний стабильно остаются в восторге от хорошего сервиса. В корпорации действует собственная бонусная программа «FlyingClub». На борту пассажирам предлагают Wi-Fi, приветственные коктейли, индивидуальные комплекты, и традиционное мороженое в середине полета.
 
 
7. Авиакомпания ОАЭ «EmiratesAirlines»
 
Основана в 1985 году, имеет 213 самолетов, осуществляет перелеты в 120 пунктов назначения. Пассажиров этого авиаперевозчика стабильно подкупают всевозможные акции и льготы, а также просторные посадочные места.Плюс ко всему - блюда региональной кухни отличного качества и бесплатные, индивидуальные для каждого пассажира розетки для подзарядки электронных гаджетов - прямо в сиденьях. За последние годы «Эмирейтс» перевезла 44,5 миллионов пассажиров и 2,25 миллионов тонн груза.
 
6. Японская авиакомпания «JapanAirlines»
 
Национальный флагман Японии, основанный в 1951 году. Сейчас «JapanAirlines» обладает 164 аэробусами, выполняющими рейсы в 92 города планеты. Имеет две собственных бонусных программы для пассажиров, несколько дочерних компаний. Годовой оборот составляет 1,238 84 миллиардов японских йен. Авиакомпания насчитывает свыше 14 000 квалифицированных технических сотрудников, способных профессионально выполнять обязанности, и заботиться о каждом своем пассажире индивидуально.
 
5. Авиаперевозчик Омана «OmanAir»
Национальный флагман Омана уверенно держится в пятерке лучших лоукостеров мира. Компания основана в 1981 году, имеет 30 аэробусов осуществляющих полеты в 42 пункта назначения. Пассажиры «OmanAir» ценят компанию за простор внутри салона. Для часто летающих пассажиров есть свои скидки.
 
 
4. Новозеландская авиакомпания «AirNewZealand»
 
Крупнейший авиаперевозчик страны, основанный в 1940 году. Имеет в ангарах 50 самолетов, выполняет 48 маршрутов в разные города мира. Эта авиакомпания первой оборудовала свои экономклассы специальными интерьерами «SkyCouch» с двуспальными раскладными сиденьями-диванами. По соотношению «цена — качество» «AirNewZealand» максимально приближена к бизнес-классу.Кроме того ее хвалят за отличную еду на борту и знаменитые новозеландские вина — подаваемые пассажирам, как приятный бонус.
 
3. Гонконгская авиакомпания «CathayPacific»
 
Авиакомпания 2016-го года, сразу по нескольким версиям. Основана в 1946 году,имеет 146 самолетов осуществляющих перелеты в 112 годов мира.Пассажиры отмечают компанию за уют и комфорт внутри лайнеров, бесконечное число мелких, но очень приятных деталей. В том числе услуги нянь на борту.
 
 
2. Сингапурская авиакомпания «SingaporeAirlines»
Национальный флагман Сингапура был основан в 1947 году, имеет на службе 109 лайнеров, выполняет полеты в 66 пунктов назначения. Постоянно инвестирует в свои продукты, экономкласс этой компании соответствует бизнесклассам слабых авиаперевозчиков.Высокоскоростной Wi-Fi, удобные 19-дюймовые кресла, отличная кухня, богатая библиотека и развлекательная система – эти бонусы нашли своих постоянных почитателей.
 
1. Авиакомпания ОАЭ «Etihad»
Национальный авиаперевозчик ОАЭ основанный в 2003 году, имеет 117 аэробусов, летающих в 120 городов мира. Лучший лоукостер мира. Постоянно обновляет авиапарк лучшими самолетами, характерными мобильными креслами с удобными подголовниками. Пассажирам предлагают 750 часов развлекательного контента и 11-дюймовые индивидуальные экраны, гарнитуры с шумоподавлением, WI-Fi и обед из четырех блюд.
 
 
Поделиться:
Похожие публикации
10 лучших аэропортов мира
Рейтинг Skytrax , который составляется каждый год, основывается на мнении более чем 13 млн граждан более 110 стран мира. Список аэропортов,...
Учимся расшифровывать авиабилеты
Скорее всего, и вы растерялись, впервые увидев международный билет. Еще бы! Учитывая сколько данных, он содержит. И она такая непонятная. Так много...
Что делать, если отменили рейс?
Согласитесь, вам будет неприятно, если вам рейс отменят или задержат. Но все, же можно снизить степень переживаний, если знать о вариантах...
Стоячие места в самолетах Spring Airlines
Китайские самолеты могут стать похожи на российские автобусы, потому что их  пассажиры могут вскоре начать летать стоя. Spring Airlines решила...
АВИАБИЛЕТЫ. Как не устать при длительном перелете?
Если Вы летите из России в США или Канаду, то даже купленные авиабилеты в первый класс и наличие удобных, ортопедических кресел не спасут Вас от...
Мы в соцсетях