Домен продается, для связи с нами: team@poleteli.ru
» » Отель Aescher в Швейцарии

Отель Aescher в Швейцарии

Швейцарский отель Aescher. Удивительные и прекрасные достопримечательности нашей планеты всегда будут привлекать большое количество путешественников и туристов. Одним из таких неподражаемых мест является швейцарский отель Aescher. Именно в этом месте можно любоваться невероятными красотами окружающей среды, и при этом чувствовать себя комфортно и уютно.

Найти этот удивительный отель можно возле Вильдкирхли, который расположен немного ниже, чем утёс Эбенальп. Это место является самым северным пиком Аппенцеля Альпы Швейцария, а Вильдкирхли представляет собой сочетание трёх гор Алпштайн Аппенциль. В течение всего XIX века продолжалось строительство великолепного пансиона и отеля. По завершении работ отель приобрёл невообразимую популярность среди туристов.
 

Несмотря на нескончаемый поток посетителей, владельцы отеля вынуждены закрывать его с 1 ноября по 30 апреля. Эти меры принимаются из-за того, что на вершине горы погодные условия в этот период года совсем неблагоприятны. Однако уже 1 мая отель готов принять первых постояльцев, и не прекращает свою работу вплоть до 31 октября.

У многих людей, собирающихся посетить Aescher, возникает вопрос о том, как же забраться на величественную гору. Именно путь к отелю считается самой увлекательной частью путешествия. На выбор всем постояльцам предлагается два варианта подъёма: это может быть фуникулёр или же пеший поход. Хотя в период закрытия отеля пешие прогулки строжайше запрещены.

Чтобы добраться до отеля необходимо начать своё путешествие из города Аппенцеля и двигаться по направлению к Wasserrauen. После этого следует найти стоянку фуникулёров, которые поднимают всех желающих на Эбенальп. Главное, помнить, что подняться на вершину нужно до 18:00, так как фуникулёры работают только до этого времени.
 

Сама поезда наверх занимает около трёх минут. Поднимаясь же пешком, необходимо точно следовать маршруту, ведущему под гору. Примерно через 15 минут при правильном движении, можно увидеть дверь небольшого размера, которая ведёт в пещеру. Она хорошо освещена, так что бояться нечего. Длина пещеры составляет сто метров, после чего туристы выходят на краю долины.

С правой стороны располагается местная церковь Wildkirchli, а рядом с ней стоит и сам отель Aescher.Ни в одной точке мира невозможно найти таких же поразительных пейзажей. Также в отеле прекрасная развлекательная программа и хорошая организация различных мероприятий.

Всего отель способен вместить в себя около 40 постояльцев. Из-за того, что здание расположено высоко в горах, в отеле отсутствует телевидение и интернет, но для многих туристов этот факт является большим плюсом. Только в таком тихом и спокойном месте, можно действительно прикоснуться к живой природе и как следует отдохнуть.
Поделиться:
Похожие публикации
Лучшие отели Сочи
Согласно исследованиям, проведенным одним из самых крупных сервисов бронирования гостиниц, на новогодние праздники большая часть россиян...
Самый высокий и дорогой отель мира - Бурдж Аль Араб
Бурдж Аль Араб – это наиболее дорогой и самый высокий отель мира. Он стал принимать постояльцев в 2008 году. Это первый и единственный СЕМИЗВЕЗДОЧНЫЙ...
Замок-отель «Моосхайм» в Австрии
Хотите получить больше позитивных впечатлений от путешествия по Штирии? Тогда включите в программу посещение замка-отеля «Моосхайм» в районе городка...
Подземный отель Шимао
В Китае идет грандиозное строительство отеля, который в очередной раз демонстрирует могущество современных технологий, которые совместно с...
Самый красивый отель в Лондоне
Здание, украшавшее Лондон 76 лет в 2011 году снова открыло двери для гостей столицы Англии. Архитекторы создали настоящий шедевр, который простоял...
Мы в соцсетях