Домен продается, для связи с нами: team@poleteli.ru
» » Новый год в Дубае начнется с грандиозного торгового фестиваля

Новый год в Дубае начнется с грандиозного торгового фестиваля

Традиционный торговый фестиваль в Дубае стартует 1 января 2016 года, он будет 21-ый по счету. Это грандиозная акция, в рамках которой пройдут 150 различных развлекательных мероприятий, а торговые центры объявят колоссальные скидки на товары.
 

Фестиваль будет открыт во «Всемирной деревне» в первый день нового года, это событие будет ознаменовано 80-90% скидками сразу в нескольких фешенебельных торговых центрах: «City Centre Mirdif», «Mall of the Emirates», «City Centre Deira» и «City Centre Me`aisem». Каждая покупка дороже 200 дирхам позволит получить дополнительный купон на участие в розыгрыши лотереи, с главным призом в полмиллиона дирхам.

В этом году учредители фестиваля ввели совершенно новую концепцию, теперь каждая неделя будет посвящена отдельной категории товаров.

Так, первая - Неделя красоты пройдет в Дубай-молле с 1 по 7 января, где будут открыты распродажи элитной косметики, продавцы организуют бесплатные мастер классы визажа.

Вторая - Неделя золота состоится с 8 по 14 января. Известные ювелирные фирмы представят свои новые коллекции, продемонстрируют антикварные украшения, проведут розыгрыши.

Третья - Неделя модной одежды состоится в Молле Эмиратов с 15 по 21 января, там на подиуме «Fashion Central» пройдут фешн – показы элитных брендов под живое исполнение известных музыкантов. Будут работать модные базары.

Четвертая и последняя - Неделя парфюмерии пройдет сразу в пяти шопинг-моллах, там запланирована бесплатная рекордная раздача элитных парфюмерных пробников. В молле «Мирдиф сити сентер» откроют Деревню парфюмерии, где специалисты расскажут об искусстве создания ароматов. Будет работать музей парфюма.

Кроме того весь Дубай будет празднично украшен. Откроется необычный винтажный рынок с предметами мебели, искусства и одежды. В Бурдж парке будут продавать товары для фитнеса и здорового образа жизни. И конечно будет представлен «Оазис ковров» с коллекцией изделий ручной работы из шерсти и шелка, привезенных из Ирана, Индии, Турции, Китая, Азербайджана, Пакистана, Туркменистана и Афганистана.
Поделиться:
Похожие публикации
Обнародованы даты проведения Венецианского карнавала - 2016
В 2016 году знаменитый Венецианский карнавал стартует 23 января и будет продолжаться до 9 февраля, включительно. Поэтому туристам стоит заранее...
21 января в уругвайском Монтевидео стартует самый длинный карнавал
Это самый длинный из всех карнавалов на планете, он продолжается ровно 40 дней и ночей. Грандиозное по размаху зрелище! Карнавал проходит в столице...
Индонезия приглашает туристов на осенние фестивали
Индонезийский архипелаг — яркая тропическая страна, населенная добродушными и гостеприимными людьми. Нескольких тысяч островов по своему самобытны и...
В Малайзии стартовал карнавал безумных скидок!
Такое бывает единожды в году — в Малайзии началась шопинг-феерия. Ежегодные сезонные распродажи «Malaysia Mega Sale Carnival»,...
В Сочи состоится Большой Банный Фестиваль
Краснодарский курорт Роза Хутор продолжает привлекать путешественников для отдыха в летнем сезоне этого года. Так, 12 июня здесь стартует...
Мы в соцсетях