Домен продается, для связи с нами: team@poleteli.ru
» » Куда лучше поехать в марте

Куда лучше поехать в марте

Март – не лучший месяц для туризма. Выбрать хороший курорт в этом месяце - настоящая проблема, но мы попробуем ее решить.
 
 
Пляжи
Северные берега Средиземного моря отпадают, Египет, и тот, не очень гостеприимен. Канарские острова тоже не представляют особого интереса в это время. В Эмиратах не лучше. Ну разве что вы поедете туда ради покупок – в этом плане там всегда хорошо! Куда лучше поехать в марте
Юго-Восточная Азия – вот направление мартовских туристов. Бали и Таиланд, Индия, Вьетнам и Хайнане в марте восполняют недостаток пляжей в полной мере. Россияне чаще выбирают тайские курорты, так как там, в сравнении с другими азиатскими странами, самые демократичные цены.
Не обязательно ехать на знаменитые и очень разрекламированные курорты. Ко Самета и Ко Чанга тоже хороший вариант, в марте там очень хорошо.
 
Гоа, в Индии, очень милое место для отпуска. Температура идеальная, атмосфера тоже очаровательная, цены - приемлемые. Русским там настолько нравится, что в Россию после отдыха не все и возвращаться хотят. Остаются в этом раю жить. Так-то…
Еще, ранней весной, не будет ошибкой отправиться на Мальдивы или в Шри-Ланка.
 
 
Детский отдых
С маленькими детьми можно ехать и в Египет. Это не далеко и стресс от перелета будет минимальным. Отели типа «все включено» избавят от лишних хлопот и отдохнуть смогут не только дети, но и родители.
Куда лучше поехать в марте
Для детей старшего возраста, хорош Таиланд. Туда лучше отправляться, если дети подростки и занимаются водным спортом, потому что интересных экскурсий и исторических памятников тут заметно меньше, а вот для дайверов или серфингистов – раздолье.
Если хочется все же от души развлечь малышей и самим развеяться – то езжайте в Доминиканку или Кубу. В этих странах развлечений хватит на всех, ни одна страна мира не сравнится с ними в количестве развлечений! Европа тоже будет интересна для, особенно Париж и Рим, которые весной просто очаровательны.
 
 
Горнолыжные курорты
Большая часть Европейских курортов уже не очень-то привлекательны в этот период. Снег начинает уже таять, только высоко в горах можно найти хорошее местечко. В апреле уже все трассы закрывают до нового сезона.
Куда лучше поехать в марте
 
 
Экскурсии
Тут вас с распростертыми объятьями ждет Европа. Египет, Израиль тоже интересны. Будет интересно прогуляться по Иерусалиму, соприкоснуться с древней красотой пирамид Гизы, полюбоваться легендарной Петрой.
В марте у школьников каникулы, так что не взять детей в такую поездку - просто грех. Кому не хочется возиться с визами, могут вполне не плохо провести время и на родине. Экскурсии и исторические памятники в России не редкость, да и туристические базы есть очень хорошие.
Куда лучше поехать в марте
Поделиться:
Похожие публикации
Ближайшие события курорта Леви
Один из лучших финских курортов, курорт Леви, не закрывает лыжный сезон вплоть до мая месяца. Но кроме спортивных развлечений на Леви проходит масса...
Самые дешевые рейсы из России
Эксперты Tripstа сообщили, что за 2014 год самыми доступными для простых россиян были авиабилеты Москва-Вильнюс. Билет по этому направлению сегодня...
Отдых на горнолыжном курорте вместе с детьми
Отправляться на горнолыжные курорты можно за компанию с детьми абсолютно любого возраста. Стоит отметить, отдых на курорте, где отличный горный...
Египет отменил визовый сбор для российских туристов.
До конца апреля все российские туристы будут освобождены от уплаты визового сбора на египетской границе. Такое распоряжение выпустило управление...
Если в лагерь, то только в Болгарию.
Название болгарского курорта Кранево у всех на слуху. Причем говорим Кранево – подразумеваем детский летний лагерь. Говорим детский лагерь в Болгарии...
Мы в соцсетях