Домен продается, для связи с нами: team@poleteli.ru
» » Туроператоры предлагают новые горнолыжные курорты

Туроператоры предлагают новые горнолыжные курорты

В преддверии очередного горнолыжного сезона – 2015/2016 туроператоры предлагают путешественникам новинки. Это новейшие горнолыжные трассы в США и Канаде.
 
 

«Гвоздем сезона» в США станет горнолыжный центр в американском штате Юта - «Park City Mountain Resort», теперь это крупнейший курорт Северной Америки. Его объединили с ранее известным «Canyons Resort» - в итоге общая зона катания составит 7300 гектаров. Отдыхающим предложат пользование восьмиместными гондольными подъемниками, они будут транспортировать лыжников из Park City в Canyons Resort. Оборудование рассчитано на самые пиковые нагрузки.

В Park City нынче откроют новый ресторан «Snow Hut Lodge», в котором одновременно могут накормить 500 посетителей. В Canyons Resort тоже не ударят лицом в грязь, после капитального ремонта там откроют горный ресторан «Red Pine Lodge», его расшили для большего количества гостей.

Кстати рядышком с этим новым бинарным курортом-гигантом есть несколько прежних маленьких, но вполне достойных – «Deer Valley» и «Summit County Park». Билеты на них относительно дешевле.
 

Горнолыжный курорт «Snowbird Ski» в штате Юта готовит открытие нового ресторана с чудесном видом на долину и горы. Ресторан увенчает одну их макушек хребта – он станет самой высокой точкой лыжной области. Панорамные окна во всю стену, большая открытая терраса не дадут посетителям скучать – виды оттуда будут великолепными.

Американский курорт «Wyoming Ski Resorts» из штата Вайоминг в этом году отметит полувековой юбилей, поэтому здесь будет много интересного: акции, скидки и увлекательные программы.

Помимо американских горнолыжных трасс российские туроператоры приглашают посетить новые канадские курорты. Так, в Британской Колумбии в курортном местечке «Sun Peaks» добавили к уже имеющимся трассам, 240 гектаров новой зоны катания – теперь площадь склонов достигла 1728 га. Для удобства гостей там, в строй введут сразу три новых трассы, среди них «West Morrisey» и «Gil’s». Откроют недавно отстроенный открытый каток, который вполне пригоден по своим масштабам и стандартам для профессиональных соревнований – и даже национальных чемпионатов.

Еще одна новость – канадский курорт «Whistler Blackcomb» отныне позиционирует себя как зона свободная от курения. Курить там запретили повсеместно – в помещениях и на свежем воздухе. Это стоит учитывать перед выбором тура.
Поделиться:
Похожие публикации
Грузия готовится к открытию горнолыжного сезона
В Грузии ведется подготовка к открытию очередного горнолыжного сезона 2015-2016. Горные курорты планируют открыть в декабре. Так что путешественников...
Самая высокая в мире смотровая площадка появится в Дубае
Дубай вновь готовится удивить мир. Там приступают к строительству грандиозного комплекса «Meydan One», который на перспективу должен побить...
В Италии стартовал летний горнолыжный сезон
Летом на лыжах? Пожалуйста! Италия объявила старт летнего горнолыжного сезона на курорте в Червинии в долине Аосты. Эта...
Туроператоры отказываются отправлять путешественников в Непал
В связи с мощным землетрясением, произошедшим не так давно в Непале, туроператоры повсеместно отменяют туры в эту страну....
Ближайшие события курорта Леви
Один из лучших финских курортов, курорт Леви, не закрывает лыжный сезон вплоть до мая месяца. Но кроме спортивных развлечений на Леви проходит масса...
Мы в соцсетях