Домен продается, для связи с нами: team@poleteli.ru
» » Таиланд. Самые популярные ночные клубы Паттайи

Таиланд. Самые популярные ночные клубы Паттайи

Таиланд – это не только потрясающий пляжный отдых, древние храмы, увлекательные экскурсии и спортивные развлечения. Таиланд – это завораживающая ночная жизнь. А ночные клубы Паттайи – это сплошное веселье, популярная музыка и известные ди-джеи, качественный алкоголь и экзотические программы.

В Паттайе все самое интересное по ночам происходит на знаменитой Walking Street. Спокойная днем улица, по которой можно без опасений гулять даже с детьми, после 7 вечера полностью преображается. Бесчисленное число баров, ресторанов, ночных клубов и гоу гоу баров сверкают огнями и открывают двери для всех туристов, которые хотят приобщиться к экзотике ночных развлечений в Таиланде.

На Walking Street находятся самые необычные и популярные ночные клубы города. Находясь в Паттайе не заглянуть в один из них – это значит лишить себя новых и еще неизведанных впечатлений. К тому же ценовая политика в этих заведениях вполне доступная, что является дополнительной причиной их посетить.

Мы расскажем вам о самых модных ночных клубах Паттайи.

1. Lucifer 


Очень креативный клуб расположен в средине Walking Street и попасть в него минуя Lucifer бар невозможно. Есть танцпол и очень много столиков. Особенность клуба в том, что напитки нужно заказывать постоянно. Официанты пристально следят, чтобы бокалы гостей не стояли пустыми. Если вы откажетесь заказывать следующий коктейль, вам предложат покинуть клуб. Спорить бесполезно. Выход – пить напитки медленно и следить, чтобы официанты не забрали полупустой бокал. Вход в Lucifer бесплатный. Транс и техно звучит только по будням, в остальные дни - R&B и рэп, которые исполняют различные исполнители афроамериканского происхождения. А вообще в клубе организуются выступления коллективов со всего мира. 

Время работы Lucifer – 23.00-04.00.

Стоимость напитков колеблется в пределах 90-200 бат. Оплачиваются коктейли сразу.

2. Insomnia

Название клуба переводится как «Бессонница». Не заметить двухэтажной здание на Walking Street невозможно. На первом находится бар, на втором – танцпол. Insomnia считается одним из лучших клубов Паттайи.

В I-Bar в основном звучат рэп и R&B. Тут можно покурить кальян, расположившись на удобных диванчиках и наблюдая за экзотическими танцами тайских девушек. Потанцевать тоже можно, но из-за большого количества столиков свободного пространства не много. Есть бильярд. Приятным моментом отдыха в Бессоннице будет то, что заставлять вас покупать напитки никто не станет.

Танцпол Insomnia – самый большой в Паттайе, но тут уже от покупки напитков не отвертеться.

Один из учредителей клуба родом из Украины, поэтому туристам из СНГ тут особенно рады. Клуб Insomnia не только комфортное и приятное для отдыха место, но и самое безопасное из подобных заведений. На входе все проходят очень жесткий фейс-контроль, оружие и наркотические средства пронести невозможно.

Время работы Insomnia – 23.00-08.00

Стоимость напитков колеблется в пределах 70-150 бат.

3. Lima Lima

Этот ночной клуб один из самых ярких и фееричных ночных заведений не только в Паттайе, но и во всем Таиланде. Клуб открылся только в 2011 году, но приобрел бешеную популярность за такой короткий промежуток времени. Lima Lima обожают туристы, для которых ночной отдых невозможен без громкой музыки, зажигательных танцев и бесконечного веселья. За музыкальным пультом всегда только ди-джеи с мировой известностью. Цены на алкоголь высокие, но клуб регулярно проводит различные акции, которые смягчают ценовую политику.

Время работы Lima Lima – 22.00-04.00

Стоимость напитков колеблется в пределах 35-200 бат.

Кроме этих трех ночных клубов, занимающих лидирующие позиции, в Паттайе есть и другие интересные места.

1. ABYZZ – ночной клуб, существующий сравнительно недавно, с 2011 года. Клуб популярен у европейских туристов, которые любят разнообразный отдых. Танцы, музыка, качественные коктейли, известные ди-джеи, красивые гоу гоу танцовщицы, бары, тренажерный зал, бассейн - все эти удовольствия предлагаются по умеренным ценам.

2. New Living Dolls 1 – ночной клуб, входящий в число лучших заведений Паттайи. Столики стоят близко к огромной сцене, где горячие девушки топлесс исполняют соблазнительные танцы. Умеренные цены на напитки дополняют приятное впечатление.

3. MIXX – очень интересный ночной клуб, которые способен удовлетворить музыкальные пристрастия различных групп туристов. Помещение клуба разделено на 2 части. В Crystal Palace звучит транс и техно, а в Rouge Club - Hip-Hop и R&B. Музыка под руководством отличных ди-джеев, а профессионализм тайских танцовщиц на высшем уровне.

4. Doll House – пусть название у клуба и немного детское – «Кукольный дом», развлечений, которые тут предлагаются, детскими не назовешь: бар, муай-тай и очень много девушек, танцующих у столиков с клиентами.

Правила поведения в ночных клубах Паттайи

Первое, что нужно помнить, посещая ночные клубы в Таиланде, это то, что хоть эти заведения специально созданы для развлечения туристов, все-таки вы находитесь в чужой стране, в которой действуют свое негласные правила.
Основным контингентом некоторых клубов Паттайи являются турки, индийцы и представители других азиатских народов, известных горячим нравом. В таких местах вести себя нужно сдержанней, особенно девушкам, соблазнительный вид которых может спровоцировать нежелательные действия со стороны горячих азиатских мужчин.

Мужчинам же нужно помнить, что в Таиланде негативно относятся к очень пьяным людям. Если чувствуете что выпили больше нормы, не ищите приключений, а отправляйтесь в отель по собственной инициативе. Иначе это может сделать за вас полицейский патруль, вызванный охраной клуба.

Если находитесь в клубе, где покупка напитков является обязательным условием для пребывания в нем, то или покупайте или покиньте заведение. Не затевайте споров с персоналом, они ни к чему не приведут.

Туристки в ночных клубах могут стать причиной агрессии у тайских девушек. Обычно это связано с тем, что тайка положила глаз на вашего спутника. Лучший выход – пойти в другое место.

Посетить Таиланд и не посетить его ночные клубы – это потерять самые необычные воспоминания. Эта экзотическая страна славится не только древними храмами, роскошными островами и подводными сокровищами, но и удивительной и экзотической ночной жизнью. Приобщившись к ней хоть ненадолго, вы обеспечите себе не только веселое времяпрепровождение, но и очень яркие впечатления.
Поделиться:
Похожие публикации
Вело-трип: путешествие из России в Таиланд – хроники странника
Нет преград для российских путешественников! Два велосипедиста из Омска совершили уникальное путешествие в Таиланд. Сегодня парни готовы поделиться...
Советы туристу: Как выбрать отель
Интересует качественный отдых? Что важно выполнить для этого? Конечно, нужно правильно выбрать отель. Увы, о столь важном моменте многие просто...
История самостоятельного путешествия по Италии
Недавно у меня было самостоятельное путешествие по итальянскому государством, и оно получилось очень особенным. И даже не потому, что оно приурочено...
Отзыв об отдыхе в Дубае
Дубай – город рекордов. Город, который вырос из песков посреди пустыни. Здесь собраны невообразимые чудеса инженерной мысли и воплощены в жизнь самые...
Иран – страна красоты и очарования.
«Пройдите в комнату для снятия отпечатков пальцев», говорит сотрудник иммиграционной службы, улыбаясь. Должностные лица очень вежливы, дружелюбны и...
Мы в соцсетях